Офис продаж Сибпромстроя в Сургуте будет работать по принципу «единого окна»

Офис продаж Сибпромстроя в Сургуте будет работать по принципу «единого окна»

Теперь в офисе продаж Сибпромстроя можно получить полный спектр услуг в «едином окне», начиная от выбора понравившегося жилья, получения ипотечного кредита и до онлайн-регистрации права собственности. Благодаря сотрудничеству с ПАО «Сбербанк» строительной компании удалось выйти на высокий уровень клиентского сервиса для своих клиентов при принятии такого важного решения, как покупка недвижимости.

И это уникальное предложение на рынке Сургута. Раньше покупателю нужно было идти в банк, затем к застройщику и потом ещё раз в банк. И всё это могло повторяться неоднократно, сопровождалось заполнением и подачей большого количества документов.

Сегодня, обратившись для покупки квартиры напрямую в офис продаж ГК «Сибпромстрой» в Сургуте, клиент экономит своё время, а мечта о своей квартире становится ещё ближе.

- Мы заботимся о наших клиентах, регулярно работаем над улучшением как самого продукта, так и оказываемого сервиса. Новый совместный проект с нашим ключевым партнёром – Сбербанком – не исключение. И мы дополнили принцип «единого окна», и сделали выдачу ипотечных средств у нас в офисе, - прокомментировала руководитель отдела продаж компании «Сибпромстрой» по ХМАО-Югре Ксения Билава.

Самое главное преимущество принципа «единого окна» – удобство. Клиент получает всё необходимое в одном офисе:

- полную информацию по всем объектам застройщика из «первых рук»;

- возможность забронировать квартиру в этот же день;

- консультацию по ипотечным продуктам;

- возможность подать заявку на ипотеку и получить ипотечные средства без посещения отделения банка;

- после оформления сделки подать документы на онлайн-регистрацию права собственности.

Это значительный шаг вперед в повышении качества предоставляемых услуг. Благодаря нововведению принципа «единого окна» всё, что нужно – выбрать квартиру и оформить заявку в офисе продаж.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Полина МЕДВЕДЕВА

ФОТО предоставлено ПА «Сибпромстрой»

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации