В Лянторе две скорых застряли в сугробе
В Лянторе (Сургутский район) две скорые машины застряла в куче снега. Об этом сообщают очевидцы в группе «Подслушано в Лянторе» во «ВКонтакте».
- В 3 мкр. машины скорой помощи застряли в сугробах. Машины удалось вытащить спустя 2,5 часа - говорится в сообщении.
Ранее «Вестник» писал, что с 2020 года администрация Лянтора и подрядчик по содержанию дорог ООО «Интеграция» судятся друг с другом. Пока идёт спор, жители испытывают неудобства. Люди в комментариях к посту беспокоятся, что сегодняшняя ситуация - только начало: впереди таяние снега. Весной обстановка на дорогах, по мнению жителей, может ухудшиться.
Например, пользователь Хамзат Исаков пишет: «Скоро всё таить начнёт, вот тогда то, что сейчас творится это цветочки». Нашлись и те, кто считает, что скорые зря поехали в объезд главных дорог:
- Вопрос, почему водитель поехал не по дороге, а по козьей тропе? Не доехал до нужного поворота, решил путь сократить? – задаёт вопрос в комментариях к посту Екатерина Затеева.