Спортсмены Сургутского района завоевали серебро на Чемпионате России по биатлону

18:55
1.17K
Спортсмены Сургутского района завоевали серебро на Чемпионате России по биатлону

С Чемпионата России по биатлону среди мужчин и женщин, который проходил с 15 по 22 февраля в Тюмени, воспитанники спортивной школы олимпийского резерва Сургутского района вернулись с победами. В командной гонке они завоевали серебро. Об этом сообщил в социальной сети депутат Думы Сургутского района, директор спортивной школы олимпийского резерва Дмитрий Плотников.

– На Чемпионате России по биатлону среди мужчин и женщин спортсмены Сургутского района Пугина Алиса и Томилов Иван завоевали серебряные медали в командной гонке. Поздравляем спортсменов с успешным выступлением и желаем им новых побед!, – написал он.

Это не первое достижение наших спортсменов в феврале 2022 года. Так, тяжелоатлет Тимур Наниев, защищавший честь нашей страны на Олимпийских играх в Токио, стал победителем Кубка России по тяжёлой атлетике. 

А спортсмен Султан Орловский из Федоровского (Сургутский район) стал вице-чемпионом престижных соревнований в Стамбуле. Представитель клуба «Бей барс!» в борьбе за титул Чемпиона Европы по тайскому боксу уступил только спортсмену из Азербайджана. 

Ранее «Вестник» писал, что депутат Думы Сургутского района, директор спортшколы олимпийского резерва Дмитрий Плотников вместе с семьёй следит за выступлениями наших спортсменов на Олимпийских играх в Пекине. О любимых видах спорта он рассказал «Вестнику».

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО со страницы Дмитрия Плотникова во ВКонтакте

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации