В Лянторе началась установка новых автобусных остановок

18:50
1.02K
В Лянторе началась установка новых автобусных остановок

В Лянторе (Сургутский район) идёт процесс установки новых остановочных павильонов. На эти цели из бюджета города выделили 640 тыс. рублей, сообщили «Вестнику» в пресс-службе администрации Лянтора.

– В настоящее время установка завершается на плановых посадочных площадках и конечной автобусной точке городского общественного транспорта.  Первая остановка появилась на конечной рейсового автобуса №1 в вахтовом поселке. Еще три установили на улице Таежная в районе магазина «Эконом», Лянторского нефтяного техникума и около Храма Покрова Божией Матери рядом с парком отдыха «Хвойный» в 9 микрорайоне. Работы выполняются силами муниципального учреждения «Лянторское ХЭУ». На это из городского бюджета выделили 640 тысяч рублей, – сказали в пресс-службе.

Как добавили в администрации Лянтора, при выборе места новых остановок учитывались пожелания жителей при проведении онлайн-встреч. В планах специалистов городской администрации приобрести еще пять остановочных павильонов.

Ранее «Вестник» писал, что в Сургутском районе усиливают обработку мест массового пребывания людей. С лянторского автовокзала в день уходит 11 рейсов, столько же прибывает. После каждого проводится обработка салона от коронавируса. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО предоставлено пресс-службой администрации Лянтора

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации