Сетевое издание Вестник - Новости Сургутского района и Югры

В Челябинской Фёдоровке собака вновь напала на ребёнка

Нападение произошло в том же посёлке Федоровка, где чуть больше недели назад хаски набросился на 7-летнего мальчика, сообщает «74.ru».

В Челябинске собака укусила за лицо 12-летнего мальчика. Мама пострадавшего рассказала, что вечером 13 февраля, сын гулял в посёлке на детской площадке с друзьями. Ребята сидели на лавочке, когда к ним подбежала бездомная собака. Неожиданно она зарычала и бросилась одному из мальчиков в лицо.

На щеке у школьника остались раны от клыков животного. В травмпункте их обработали и сделали мальчику два укола от бешенства.

По словам матери, в стае, которая бегает в этом районе восемь собак. В ближайшее время женщина хочет дойти до районной администрации и написать заявление в прокуратуру.