В Угуте проведут благотворительную акцию «С Новым годом, медики!»

12:55
1.51K
В Угуте проведут благотворительную акцию «С Новым годом, медики!»

В преддверии наступающего Нового 2022 года в сельском поселении Угуте (Сургутский район) для работников здравоохранения проведут благотворительную акцию «С Новым годом, медики!». Её организовал Угутский ЦДиТ. Об этом сообщает Сургутская районная централизованная клубная система.

– Для работников здравоохранения сотрудники Угутского ЦДиТ и участники клубных формирований подготовили волшебные сюрпризы и новогодние поздравления в волшебной варежке Деда Мороза. Украшения и сюрпризы создадут праздничную атмосферу и послужат талисманом в наступающем Новом 2022 году, – говорится в сообщении.

Любая поддержка и внимание к врачам в сегодняшних реалиях борьбы с коронавирусом – дорогого стоит. Последователи Гиппократа, рискуя здоровьем и жизнью, находятся буквально на передовой, заботятся о самочувствии земляков, круглосуточно оказывают помощь заболевшим.

Ранее «Вестник» писал, что в Сургутском районе продолжается акция «Спасибо врачам». На днях медики фельдшерско-акушерского пункта деревни Русскинской получили продуктовый набор от местного депутата.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО из архива редакции

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации