Генеральный директор ПАО «Сургутнефтегаз» поздравляет жителей Сургутского района с праздниками

Генеральный директор ПАО «Сургутнефтегаз» поздравляет жителей Сургутского района с праздниками

- Дорогие земляки!

Примите сердечные поздравления с Новым годом и Рождеством!

Новогодняя ночь, собирая за праздничным столом близких людей, дарит радость общения с родными и друзьями и напоминает о главных ценностях нашей жизни. Мы провожаем старый год, который научил нас еще больше ценить теплоту человеческих отношений и дружескую поддержку, чаще говорить слова признательности и заботиться о тех, кто рядом. Вместе мы становимся сильнее: уверенно смотрим в завтрашний день, строим смелые планы и, открывая календарь 2022 года, готовимся написать новую страницу истории нашего края.

Будущее родной земли полностью зависит от нас, потому что любовь к ней мы подкрепляем делами. Вкладываем свои знания, опыт и энергию в реализацию огромного природно-ресурсного потенциала территории, своими созидательными инициативами и добросовестным трудом помогаем Югре быть современным, комфортным и удобным для жизни регионом. Убежден: ответственность, целеустремленность, гражданская солидарность тысяч людей, посвящающих Сургуту и Сургутскому району свои личные и профессиональные победы, всегда будут главным капиталом нашего сурового северного края и надежной опорой его всестороннего развития, дальнейшего повышения темпов промышленного производства и социально-экономического роста.

Дорогие друзья! Желаю вам воплощения намеченных планов, новых успехов и достижений! Крепкого вам здоровья, семейного счастья, хорошего настроения и всего самого доброго в наступающем 2022 году!

Генеральный директор ПАО «Сургутнефтегаз» В.Л.Богданов.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации