В Югре пьяный житель Кондинского района выстрелил в своего полуторагодовалого сына

22:00
1.10K
В Югре пьяный житель Кондинского района выстрелил в своего полуторагодовалого сына

В Югре житель посёлка Кондинское в пьяной ссоре со своей сожительницей выстрелил из охотничьего ружья и попал в полуторагодовалого сына. В результате происшествия ребёнок получил тяжёлые травмы нижних конечностей и госпитализирован. По данному факту возбуждено уголовное дело, сообщает  СК России по ХМАО-Югре.

 - Урайским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по ХМАО-Югре инициирована передача в производство уголовного дела, возбужденного органами внутренних дел в отношении 35-летнего жителя Кондинского района. Уголовное дело в отношении мужчины, подозреваемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 118 и ч.1 ст. 119 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью и угроза убийством), принято следователем СК России к своему производству, - говорится в сообщении.

По версии следствия, 18 декабря 2021 года в ночное время подозреваемый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, поссорился  со своей 27-летней сожительницей, угрожал ей убийством и допустил неосторожное обращение с охотничьим ружьём. Вследствие чего произвёл выстрел в сторону совместного полуторагодовалого сына. В результате происшествия ребёнок получил тяжёлые травмы нижних конечностей и госпитализирован.
По уголовному делу проводится комплекс следственных действий. Расследование продолжается.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО СК России по ХМАО-Югре

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации