В Сургутском районе подвели итоги трёх конкурсов профессионального мастерства среди педагогов

09:15
1.08K
В Сургутском районе подвели итоги трёх конкурсов профессионального мастерства среди педагогов

В информационно-методическом центре Белого Яра (Сургутский район) чествовали мастеров своего дела. Лучшим учителям, педагогам дошкольного образования и психологам вручили дипломы и призы. На торжественном событии побывал «Вестник».

Лучшие не только в своей школе или детском саду, но и во всём Сургутском районе. В зале информационно-методического центра поздравили победителей муниципального этапа всероссийских конкурсов профмастерства: «Учитель года России», «Сердце отдаю детям», «Педагог-психолог».
- Никогда не останавливайтесь. Это самое главное. Мы учителя, которые всегда должны быть впереди, нужно быть лидерами. Нести новые знания нашим детям, быть интересными, для этого использовать новые педагогические подходы, - напутствовала коллег  директор департамента образования и молодежной политики администрации Сургутского района Ольга Кочурова. 
По итогам трех конкурсов на районном этапе «Учителем года России» была признана Елена Пичужкина из Солнечного, филолог школы №1; среди педагогов дополнительного образования  победу одержал Леонид Михеев из Центра детского творчества Белого Яра; лучшим педагогом-психологом стала Наталья Усольцева из детского сада Солнечного «Белоснежка».

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Кристина СКВОРЦОВА

ФОТО Алексея АНДРОНОВА

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации