​Земляки поздравляют чемпиона мира по армрестлингу из Сургутского района

20:20
1.97K
​Земляки поздравляют чемпиона мира по армрестлингу из Сургутского района

Директор МАУ «Районное управление спортивных сооружений», депутат Думы Сургутского района Алил Шахшаев лично поздравил победителя Первенства мира по армрестлингу среди юниоров Максима Битарова и его наставника, тренера спортивной школы №2 Сургутского района Тарлана Казимагомедова.

– Поздравил с отличным выступлением победителя Первенства мира по армрестлингу среди юниоров Максима Битарова и его наставника тренера сборной команды Сургутского района Тарлана Казимагомедова. Мировое Первенство проходило в Бухаресте с 26 ноября по 3 декабря. Максим выступал в весовой категории до 70 кг занял первое место в борьбе правой рукой, а также завоевал бронзовую награду в соревновании левой рукой. Выражаю огромную благодарность спортсмену и тренеру за большой труд и показанный результат! Так держать, - прокомментировал Алил Шахшаев в соцсетях.

Ранее «Вестник» писал о яркой победе Максима Битарова на Первернсве мира по армреслингу. Добавим, что парень реализует себя не только в профессиональном спорте, он популярный блогер, в социальных сетях зарегистрирован под ником akimbo_69. В TikTok у него 8,5 млн подписчиков, в Instagram 251 тысяча. Парню 19 лет, он учится в СурГПУ. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

Фото www.instagram.com/shahshaev_alil

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации