В Екатеринбурге одноногого инвалида с дочерью выселили из квартиры люди в масках и камуфляже

11:35
3.84K
В Екатеринбурге одноногого инвалида с дочерью выселили из квартиры люди в масках и камуфляже

В Екатеринбурге одноногого инвалида Андрея Хлыбова с шестилетней дочкой выселили из квартиры. Мужчина ещё 31 декабря 2019 года получил СМС с уведомлением, что квартира ему больше не принадлежит. Из-за задолженности по кредиту её по решению суда продали на торгах, пишет e1.ru.

Всё это время он категорически отказывался покидать жильё. З декабря мужчину всё-таки выселили. Он даже не смог забрать свои вещи.

В пресс-службе главного управления Федеральной службы судебных приставов пояснили, что должнику неоднократно вручалось требование об исполнении решения суда. Он обращался в суд за приостановлением этого производства, но судом ему было отказано.

Из-за того, что должник отказался назвать адрес, куда возможно было бы перевезти вещи,  они описаны в присутствии понятых, опечатаны и направлены на ответственное хранение в специализированную организацию. 

Андрей Хлыбов - инвалид, но несмотря на это он много лет занимался фермерством, взял в банке заём на покупку скота и техники, но некоторое время не выплачивал долг. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО pixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации