​В поселении Сургутского района введён в эксплуатацию четырёхэтажный дом

15:25
1.33K
​В поселении Сургутского района введён в эксплуатацию четырёхэтажный дом

В Русскинской Сургутского района введён в эксплуатацию многоквартирный дом. Об этом во время встречи с жителями поселения рассказал глава Сургутского района Андрей Трубецкой.

– Введён 32-квартирный дом. Очень надеемся, что застройщик зайдёт на конкурс, который объявила администрация Сургутского района, и мы выкупим все 32 квартиры для нужд муниципалитета. В том числе планируется приобретение пяти квартир в этом доме для служебного найма. По заявке администрации поселения планируем предоставить их для специалистов, – сообщил Андрей Трубецкой.

Также руководитель муниципалитета отметил, что в сельском поселении продолжится строительство и ввод жилья.

– Строится ещё один. Ещё более большой, 52-квартирный. Очень надеемся, что в следующем году эта традиция будет продолжена. И вообще хотелось бы, чтобы на территории сельского поселения Русскинская каждый год по одному дому многоквартирному вводилось, – добавил глава Сургутского района.

Ранее «Вестник» писал, что в Русскинской Сургутского района появится объект, в котором расположатся молодёжная резиденция, крытый хоккейный корт и универсальный спортивный зал.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО pixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации