К администрации Новокузнецка массово стекаются горожане

15:45
2.11K
К администрации Новокузнецка массово стекаются горожане

Активисты назначили губернатору встречу, чтобы задать вопросы об ужесточении антиковидных мер по региону, сообщает «vashgorod.ru».

Встреча была назначена в 16:00 в здании мэрии. Однако Сергей Кузнецов, эту информацию опроверг, сказав, что никакой встречи не будет.

Глава города предположил, что на встречу придут и те, кто устроит несанкционированный митинг. Вероятно, именно поэтому площадь перед зданием администрации оцепили полицейские автомобили. 

А к зданию тем временем начали приходить люди для встречи с губернатором или его представителем. Однако активистов игнорируют, ссылаясь на совещание чиновников.

Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО pixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации