В Сургутском районе объявили конкурс для журналистов

В Сургутском районе объявили конкурс для журналистов

Администрация Сургутского района объявила начало конкурса для выявления лучших среди журналистов. Заявки на участие в конкурсе можно подать уже сейчас.

- На конкурс принимаются материалы, опубликованные и вышедшие в эфир в период с 01.11.2020 по 01.11.2021. Срок приема заявок до 30 ноября этого года. В связи с ковидными ограничениями все конкурсные процедуры проводятся в режиме онлайн. Участникам необходимо заполнить размещённую на официальном сайте конкурса заявку и прикрепить ссылки на материалы, - говорится на сайте администрации.

Официальный сайт конкурса - https://журналист2021.рф/. Задача конкурса определить журналистов, работы которых будут признаны профессиональным сообществом и общественностью лучшими примерами творческого мастерства.

Выставить свои работы можно в следующих номинациях: «Политика», «Общество», «Инвестиции и экономика», «Строительство и жилищная политика» «Энергетика, ЖКХ, экология», «Общественное признание», «Лучшая операторская работа», «Портфолио Сургутского района» и «Гран-при главы Сургутского района».

Также с этого года введена новая номинация – «Противодействие идеологии терроризма, профилактика экстремизма». В ней рассматриваются материалы, посвящённые противодействию идеологии терроризма, профилактике экстремизма в Сургутском районе с привлечением лидеров общественного мнения и популярных блогеров. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО журналист2021.рф

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации