Встречая зиму: в Белом Яре установили тёплую остановку

Встречая зиму: в Белом Яре установили тёплую остановку

В поселении Белый Яр (Сургутский район) установили тёплую остановку. Очередь дошла и до самого близлежащего населённого пункта к городу Сургуту. Об этом сообщили специалисты департамента ЖКХ, экологии, транспорта и связи администрации Сургутского района в Instagram.

- На остановочной площадке пгт. Белый Яр подрядчиком в рамках муниципального контракта произведена установка тёплого остановочного модуля. В ближайшее время администрацией г.п. Белый Яр будут проведены работы по подключению к электрическим сетям и к сети Интернет (для корректной работы оборудования), - говорится в сообщении.

Ранее «Вестник» писал, что ранее тёплые остановки установили в Барсово, Фёдоровском, Солнечном и «УБР» в Сургуте. И там пассажиры будут ждать транспорта в тепле. На закупку всех остановочных комплексов потратили более 10 млн рублей, за счёт средств муниципального бюджета. 

В следующем году работа по установке тёплых остановок в поселениях Сургутского района будет продолжена. В планах властей на 2022–2023 приобрести ещё восемь современных павильонов для Ульт-Ягуна, Русскинской, Сытомино, Ляминой, Сайгатиной, Угута, Тундрино и Локосово.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО департамента ЖКХ, экологии, транспорта и связи администрации Сургутского района в Instagram

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации