«Формула успеха: женский стиль руководства»: встреча с замглавы Сургутского района

«Формула успеха: женский стиль руководства»: встреча с замглавы Сургутского района

В пятницу, 29 октября, в 12:00 в Центральной районной библиотеке им. Г. А. Пирожникова, расположенной по адресу: г. Сургут, проспект Пролетарский, д. 10/3, состоится встреча с заместителем главы Сургутского района, курирующим сферу социальной и молодёжной политики, образования, культуры и спорта Татьяной Османкиной, сообщили в Сургутской районной централизованной библиотечной системе.

Встреча пройдет в рамках проекта «Формула успеха: женский стиль руководства»». Татьяна Османкина прошла профессиональный путь от учителя истории до руководства всей социальной сферой Сургутского района.

- Многогранная личность, прекрасный специалист и талантливый управленец, она заслужила уважение среди коллег и подчинённых, среди сотрудников подведомственных учреждений и жителей района. Она никогда не останавливается на достигнутом и всегда ставит себе и окружающим новые, более сложные цели, - рассказали библиотеке.

«Формула успеха» – проект, имеющий 8-летнюю историю. В разные годы темы встреч варьировались. Особую популярность получили такие, как «Первопроходцы», «Перспективная молодёжь», «Семья – основа государства».

В этом году тема «Формулы успеха» – «Женский стиль руководства». Выбор направления неслучаен. С каждым годом количество женщин – управленцев увеличивается. В нашей стране 43% топ-менеджеров – дамы. Не исключением стал и Сургутский район. 

Для тех, кто не сможет принять участие лично, будет организована прямая трансляция в официальной группе во «ВКонтакте» https://vk.com/crb_pirojnikova

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации "Вестника"

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации