​Мальчику, травмированному выстрелом в голову в Нижневартовской больнице, провели сложную операцию

13:20
1.37K
​Мальчику, травмированному выстрелом в голову в Нижневартовской больнице, провели сложную операцию

Мальчик, который в пятницу, 22 октября, получил выстрел в голову в онкологическом отделении Нижневартовской детской клинической окружной больницы, остаётся в реанимации. Об этом сообщили в детской больнице Нижневартовска.

- Состояние ребёнка крайне тяжелое, проведена сложная хирургическая операция. К лечению пациента привлечены специалисты нейрохирургических подразделений Сургутской клинической травматологической больницы, специализирующиеся на подобных травмах, - сообщили в медучреждении.

Как ранее писал «Вестник», мальчик 2011 г.р. приехал в Нижневартовск с дедушкой из Сургутского района проходить лечение. По сообщению пресс-службы СУ СК РФ по ХМАО-Югре, 22 октября 2021 года, около 16 часов, находясь в стационарном отделении, ребёнок получил ранение в голову из травматического оружия, принадлежащего его деду, 1955 г.р, который сопровождал потерпевшего на период госпитализации.

Следственным отделом по городу Нижневартовск следственного управления СК России по ХМАО-Югре возбуждено уголовное дело по факту травмирования 10-летнего ребенка.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО pixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации