​В Сургутском районе проведут удар-тест с главным призом в 100 тысяч

​В Сургутском районе проведут удар-тест с главным призом в 100 тысяч

30 октября в городском поселении Фёдоровский, при поддержке администрации Сургутского района и организации АНО «Центр развития спорта «АППЕРКОТ», состоится зрелищное спортивное мероприятие «Blow тест» (Удар-тест). Будет разыграно 100 000 рублей, а также пояс чемпиона, сообщается в группе «Район спортивных событий» во «ВКонтакте».

- Дети и молодёжь тоже не будут обделены. Для них запланировано состязание в онлайн-формате в период с 10 по 20 октября. Первые 30 участников, которые выполнят все требования, получат кожаные боксёрские перчатки TOP TEN размером 10 унций, - сообщил «Вестнику» директор АНО «Центр развития спорта «АППЕРКОТ» Дмитрий Пономарёв.

Заявки для участия направляются на эл. почту diamond2282@mail.ru.

30 октября на соревнования приедут спортсмены разных весовых категорий, чтобы побороться за главный приз в 100 тысяч рублей и звание абсолютного чемпиона по самому сильному удару Сургутского района.

- Предлагаемая методика позволяет измерять уровень тренированности профессиональных спортсменов и любителей спорта в объективном количественном показателе, - отмечено на сайте информационного центра Сургутского района.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Маргарита ВОЛЬФСОН

ФОТО pixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации