Сетевое издание Вестник - Новости Сургутского района и Югры

В подмосковном Красногорске будет создано более 100 рабочих мест

Более 100 рабочих мест появится в подмосковном Красногорске благодаря строительству нового автодорожного торгово-ресторанного центра, который соберёт под одной крышей все кухни мира, сообщает «minzhil.mosreg.ru».

Министерство жилищной политики Подмосковья выдало разрешение на строительство автодорожного трёхэтажного центра с летней верандой, который разместится на трассе М-9 «Балтия», на съезде с Новорижского шоссе.

Застройщик ООО «СТМ ГРУПП» возведёт современное заведение формата гастрономического маркета, в котором под одной крышей будут собраны рестораны всех кухонь мира. Здесь можно будет вкусно и разнообразно поесть или взять еду на вынос.

Строительство комплекса находится на сопровождении Центра содействия строительству при Правительстве Московской области и начнётся уже этой осенью, а к следующей зиме комплекс распахнёт свои двери для посетителей. Кроме того, комплекс создаст более 100 рабочих мест и потребует от инвестора-застройщика вложений в размере более 700 миллионов рублей.

В подвальном помещении расположатся централизованные места для заготовки продуктов, морозильные камеры и места мойки посуды. Каждый фудкорт будет оснащён оборудованием для готовки, а зоны приёма пищи оформят в собственном дизайне.