Жителей Сургутского района приглашают преодолеть дистанцию 21 км в национальном полумарафоне

11:35
849
Жителей Сургутского района приглашают преодолеть дистанцию 21 км в национальном полумарафоне

16 октября 2021 года в рамках Межмуниципального фестиваля национальных видов спорта пройдёт  национальный полумарафон. Спортсменам и жителям Сургутского района выпадет замечательная возможность проявить себя, продемонстрировать свой легкоатлетический потенциал в преодолении дистанции 21 км, сообщают в управлении культуры, туризма и спорта администрации Сургутского района.

 - Популярность лёгкой атлетики в районе растёт. Полумарафон проводим не первый раз, даже ограничили количество мест (до 200 человек). Преодоление такой дистанции кажется новичкам испытанием, но мы предлагаем варианты командной эстафеты, где дистанцию можно будет пройти командой по в 7 человек по 3 километра, отметила  и.о. начальника управления культуры, туризма и спорта администрации Сургутского района Лариса Касаджик.
К участию в полумарафоне приглашаются жители Сургутского района - как на личный, так и на командный забег. Каждый участник получит медаль и стартовый номер. Лучшие в личном забеге получат ценный приз, кубок и диплом.

Марафон состоится: 16 октября 2021 года, начало в 11:00 часов по адресу: Сургутский район, г. Лянтор, ул. Эстонских дорожников, д. 54 (лыжероллерная трасса).
Подать заявку можно на электронную почту: atlant-sport@mail.ru
Контактные данные: 74-35-74 МАУ «РУСС».

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации