Миллион рублей получит победитель «Спортивной элиты» Сургутского района

15:35
925
Миллион рублей получит победитель «Спортивной элиты» Сургутского района

Традиционный конкурс «Спортивная элита» в Сургутском районе в этом году претерпел изменения. Появились новые номинации, весомее стали призы, сообщается на сайте администрации муниципалитета.

Так, будут определять лучшего тренера – действующего спортсмена. Будет также выявлен лучший в новых номинациях «За верность спорту» и «Пропаганда спорта». 

Более того, организаторы конкурса - управление культуры, туризма и спорта администрации Сургутского района и МАУ «Районное управление спортивных сооружений» - оптимизировали бюджет конкурса таким образом, что награждённых станет меньше – по три места в каждом направлении. Соответственно призы станут весомее. Гран-при составит 1 миллион рублей.

К участию в конкурсе допускаются заявки:

- от муниципальных учреждений физической культуры и спорта Сургутского района и муниципальных учреждений физической культуры и спорта городских и сельских поселений Сургутского района;

- от некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность на территории Сургутского района в области физической культуры и спорта;

- от городских и сельских поселений Сургутского района.

Заявки принимаются с 1 декабря 2021-го по 20 января следующего года.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО admsr.ru

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации