​В Сургутском районе поликлиника закрылась на капитальный ремонт

​В Сургутском районе поликлиника закрылась на капитальный ремонт

Сургутская районная поликлиника из Барсово переезжает в Сургутский районный центр помощи семьи и детям. Переезд связан с капитальным ремонтом здания, сообщил «Вестнику» и. о. главного врача Александр Пелевин.

- С 27 сентября 2021 года здание поликлиники, расположенное по адресу: Сургутский район, пгт Барсово, ул. Мостостроителей, дом 7А закрывается на капитальный ремонт. Оказание медицинской помощи населению посёлка будет организовано в первом корпусе БУ ХМАО-Югры «Сургутский районный центр помощи семьи и детям», по адресу ул. Сосновый бор, дом 34, - сказал он.

Пелевин добавил, что все медицинские службы в полном составе будут размещены по новому адресу, все виды медицинской помощи будут оказываться без изменений.

- Места в центре хватает, мы полностью там разместили специалистов и оборудование. Сейчас готовится документация для объявления конкурса на проведение проектных работ по капремонту. Будет объявлен конкурс, определиться победитель, по результатам мы получим исполнителя работ, - добавил исполняющий обязанности главного врача медучреждения.

На этапе проектирования будет обговорено, чем занять освободившийся третий этаж. Среди идей – открытие центра амбулаторной хирургии. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Маргарита ВОЛЬФСОН

ФОТО pixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации