В Югре в массовом ДТП столкнулись четыре автомобиля, есть пострадавшие

09:50
875
В Югре в массовом ДТП столкнулись четыре автомобиля, есть пострадавшие

В Нижневартовске столкнулись четыре автомобиля, три человека получили травмы. Об этом сообщает пресс-служба регионального УГИБДД. 

- В городе Нижневартовск, 21-летний юноша, управляя транспортным средством «БМВ», по предварительным данным, не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с движущимся впереди транспортным средством «Тойота Королла», под управлением 46-летнего мужчины, который в свою очередь допустил наезд на стоящие автомобили «Тойота Марк-2» и «Шевроле Клан», - говорится в сообщении. 

Уточняется, что в результате ДТП водитель Короллы и 2 его пассажира получили травмы.

Всего за прошедшие сутки на территории округа зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 6 человек получили травмы, в том числе 1 несовершеннолетний пешеход.
Сотрудниками Госавтоинспекции задержано 6 водителей за управление транспортом в состоянии опьянения, 3 – за отказ от медицинского освидетельствования; 1 – за повторное управление с признаками опьянения 40 водителей привлечены к ответственности за выезд на полосу встречного движения, 15 – за нарушение требований к перевозке

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО УГИБДД по ХМАО-Югре

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации