Сетевое издание Вестник - Новости Сургутского района и Югры

В Екатеринбурге ясное небо будет всего два дня

В Екатеринбурге следующая неделя будет холодной и дождливой, сообщает e1.ru. Ясное небо порадует жителей Екатеринбурга только два дня.

- В понедельник, 20 сентября, в Екатеринбурге будет облачно с прояснениями, небольшие осадки, преимущественно дождь. Температура воздуха ночью +1,+3 градуса, при прояснении в окрестностях заморозки до -2. Днем воздух прогреется до 7 градусов. Ветер северо-западный, 5–10 метров в секунду, - говорится в сообщении.

Во вторник будет также пасмурно. Ночные заморозки ожидаются ночью, днём будет холодно - до 6 градусов тепла. В среду, 22 сентября, температура днём местами опустится в Екатеринбурге до +1 градуса, сообщает метеорологический ресурс Gismeteo. С четверга в городе потеплеет, но незначительно, до плюс 8–9 градусов. В пятницу и субботу будет стоять ясная погода, усилится ветер. К воскресенью ожидается максимальная скорость ветра до 12 метров в секунду. 

Сервис «Яндекс.Погода» говорит, что все дни на следующей неделе будут пасмурными, зато со вторника до субботы воздух будет прогреваться днем до 11 градусов.