​В Белом Яре установят новый тренажёрный комплекс

​В Белом Яре установят новый тренажёрный комплекс

Тренажёрный комплекс для занятий спортом вскоре появится по улице Шукшина, 19 в городском поселении Белый Яр Сургутского района. Об этом сообщил заместитель директора Центра детского творчества Сургутского района Дмитрий Плотников.

- Новое пространство для занятий спортом небольшое - 6 на 4 метра, но там смогут оздоравливаться все желающие. Жители Белого Яра! Все по вашим наказам и просьбам. Мы решили принять участие в обустройстве такой воркаут-зоны. Вчера, наконец, привезли тренажёры и тент, начали установку. Уже начался монтаж. С нетерпением ждём открытия площадки! Думаю, позаниматься на ней можно будет очень скоро. Конструкции не требуют много времени, - написал Плотников на своей странице во «ВКонтакте».

На площадке можно будет заниматься на кардио-тренажёрах, а также на тренажёрах на определённые группы мышц! Опробовать их можно будет совсем скоро. Подрядчик обещает закончить установку в ближайшие несколько дней.

Ранее «Вестник» писал, что в трёх поселениях Сургутского района открылись киберклассы. Теперь на территории муниципалитета действует семь таких площадок, в которых смогут заниматься более 250 любителей этого вида спорта. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Маргарита ВОЛЬФСОН

ФОТО со страницы Дмитрия Плотников во «ВКонтакте»

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации