В посёлке Фёдоровском отметят День нефтяника концертом и салютом

16:35
2.18K
В посёлке Фёдоровском отметят День нефтяника концертом и салютом

Для жителей городского поселения Фёдоровский Сургутского района опубликовали программу празднования Дня нефтяной и газовой промышленности. Об этом сообщает администрация Фёдоровского.

– Уважаемые фёдоровчане! В рамках празднования Дня работника нефтяной и газовой промышленности 5 сентября в городском поселении Фёдоровский пройдут: в 12:00 часов – концертная программа (онлайн трансляция на страницах МАУК КДЦ «Премьер»); 20:30 – праздничный салют, – говорится в сообщении.

Как писал ранее «Вестник», из-за ограничений, связанных с распространением коронавируса, массовых мероприятий ко Дню нефтяника ПАО «Сургутнефтегаз» в этом году проводить не будут. Награждение сотрудников состоится, но с соблюдением правил санитарной безопасности.

Дню работников нефтяной и газовой промышленности будет посвящена телетрансляция. С экранов прозвучат поздравления от руководства акционерного общества и отрасли, представителей органов власти. У жителей региона будет возможность увидеть запись концертных номеров творческого коллектива ДИ «Нефтяник». В этом году личное участие в праздничной программе приняли победители экономических соревнований ПАО «Сургутнефтегаз».

ООО «Газпром трансгаз Сургут» в свою очередь устроит праздничный салют вечером, 4 сентября, в пойме реки «Сайма». Начало в 21:00.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО из архива редакции

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации