​ЖК «Дорожный» расширил свои границы и ждёт новосёлов

​ЖК «Дорожный» расширил свои границы и ждёт новосёлов

Приятное известие. В жилом комплексе «Дорожный» с 13 августа открыта продажа квартир в новостройках — в домах 5/2, 9/1 и 11. Этот комплекс, расположенный практически в двух шагах от Сургута, точнее в 15 минутах езды на машине, вновь распахнул свои двери для поклонников малоэтажой застройки. Застройки в лесной зоне - на природе, на чистом воздухе. И при этом уже с развитой инфраструктурой. Жители этих домов в буквальном смысле дышат полной грудью, наслаждаясь жизнью в более комфортных экологических условиях.

На территории «Дорожного» 21 четырёхэтажный дом уже заселён. И, благодаря удобному расположению нового жилищного комплекса, новосёлы не почувствуют дискомфорта при переезде. Микрорайон расположен таким образом, что основные социальные объекты находятся в непосредственной близости. Так, в самом посёлке Дорожный в нескольких минутах ходьбы есть средняя общеобразовательная школа. На территории имеются баскетбольная площадка, детские площадки для детей от трёх лет и до 12 лет, а рядом - ухоженный пруд, который стал местом притяжения для жителей жилого комплекса.

В последнее время такой тип малоэтажной застройка стал одним из распространённых в стране. Напомним, что Сибпромстрой первым из числа застройщиков в Сургуте и Сургутском районе предложил дома такого типа.

По традиции в этих домах использованы самые современные инженерно-строительные решения, позволяющие жильцам использовать коммунальные услуги, экономя на расходе тепла. Это почувствуют новосёлы в первый же год жизни в ЖК.

Сегодня для будущих обладателей нового жилья застройщик предлагает в ЖК «Дорожный» квартиры в черновой отделке стоимостью от 3,1 млн рублей. Сейчас на продажу выставлены 30 квартир: это однокомнатные площадью 41,3 кв., двухкомнатные – 83,1 кв. м по цене от 75 тыс за один квадратный метр.

По традиции Сибпромстроя, новые квартиры также можно приобрести в ипотеку. Есть возможность воспользоваться льготной ипотекой. Для других категорий, которые не попадают под льготную категорию, действует предложение от банка «СНГБ»: ипотека со ставкой 5,99% без первоначального взноса.

Менеджеры продаж проконсультируют вас при выборе квартиры и помогут с оформлением документов. Отдел продаж расположен по адресу: г. Сургут, ул. Есенина 2, офис продаж «Сибпромстрой».

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Полина МЕДВЕДЕВА

ФОТО предоставлено ГК «Сибпромстрой»

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации