В Камышине погиб местный житель, который упал с металлической вышки на пляже
Местный житель в Камышине скончался, получив травму на пляже. Он упал с металлической конструкции, сообщает krivoe-zerkalo.ru.
– Установлено, что 31 мая на центральном городском пляже в Камышине мужчина 1981 года рождения упал с металлической вышки, которая установлена недалеко от берега и служит для спуска в воду,- говорится в сообщении.
Добавляется, что пострадавшего доставили в местную больницу, где тот провёл две с небольшим недели, и недавно скончался.
В настоящий момент следственный отдел по городу Камышину проводит процессуальную проверку по факту смерти мужчины. Специалисты проведут экспертизы для исключения или выявления факта приёма жителем алкоголя, наркотиков или сильнодействующих веществ.