Администрация города Лянтор - победитель регионального конкурса «Золотая опора – 2020»

09:15
2.07K
Администрация города Лянтор - победитель регионального конкурса «Золотая опора – 2020»

Компания «Газпром энергосбыт Тюмень» подвела итоги ежегодного конкурса «Золотая опора» среди надёжных и добросовестных потребителей электроэнергии. Оценивается взаимовыгодное сотрудничество, крепкие деловые отношения, реализация мероприятий по энергосбережению и ответственное энергопотребление. В 2020-м году, в Лянторе объявлены сразу 2 победителя в различных номинациях, сообщает пресс-служба главы города Лянтора. 

Администрация города Лянтор - победитель в номинации «Лучший потребитель электрической энергии - 2020», так как своевременно и в полном объеме оплачивает потребленный ресурс, занимает ответственную позицию в вопросах выполнения обязательств перед поставщиком энергоресурсов и выстраивает грамотную, дальновидную политику энергопотребления.
Лянторская СОШ №7 - победитель в номинации «Электричество – без расточительства». Образовательное учреждение добросовестно выполняет договорные обязательства перед энергетиками, а также с большим экономическим эффектом реализует технические решения, направленные на эффективное использование энергетических ресурсов.

Конкурс «Золотая опора» проводится на территории Югры, Ямала и Тюменской области. И отрадно, что из 48 победителей в различных номинациях – 2 награды присуждены руководителям и учреждениям Лянтора.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО vk.com/glava_lyantora

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации