​Мы с тобой, Казань: жители Югры почтут память жертв трагедии в Татарстане

13:15
719
​Мы с тобой, Казань: жители Югры почтут память жертв трагедии в Татарстане

Акции памяти жертв трагедии, развернувшейся в школе №175 Казани 11 мая, пройдут во всех муниципальных образованиях Югры сегодня, 12 мая, в 15:00, сообщает окружной департамент общественных и внешних связей.

Неравнодушные граждане, представители органов местного самоуправления, общественных объединений, партии «Единая Россия» и другие примут участие в церемониях возложения цветов в своих муниципалитетах.

Помимо этого, каждый житель автономного округа может направить соболезнование на адрес электронной почты торгово-экономического представительства Республики Татарстан в Югре и полномочного представителя Булата Маулитовича Бадретдинова: bulat.badretdinov@tatar.ru. Все соболезнования будут сформированы в книгу соболезнований и переданы в Республику Татарстан.

Также югорчане могут выразить слова соболезнований, поддержки в социальных сетях, опубликовав соответствующие посты, видеозаписи с хештегами #Казаньмыстобой #ЮграСкорбит.

Напомним, что 12 мая объявлен в Республике Татарстан днём траура по жертвам трагедии, развернувшейся в школе №175.

В связи с произошедшим 11 мая губернатор Югры Наталья Комарова от имени жителей автономного округа направила соболезнование в адрес родных и близких жертв трагедии, президента республики Рустама Минниханов, а заседание регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции началось с минуты молчания.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО из открытых источников

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации