​Режиссёр из Белого Яра принял участие в аудиовизуальном проекте «Эхо Оби»

​Режиссёр из Белого Яра принял участие в аудиовизуальном проекте «Эхо Оби»

В марте этого года студия звукозаписи «Эхо Оби» запустила аудиовизуальный проект, в котором могут принять участие талантливые югорские музыканты. Видеоролики создаёт режиссёр из Белого Яра Стас Крючков.

Уточним, студия работает в Сургуте уже десять лет. И в течение этих лет работники студии работали с огромным количеством авторского материала. По их словам, за это время они действительно узнали и увидели настолько много талантливых и самобытных музыкантов в регионе.

- Поддержка авторов-исполнителей всегда была для нас важной составляющей. И этот проект нацелен дать ещё больше прослушиваний и просмотров. Мы будем знакомить вас с интересными людьми и их песнями, - поделился руководитель студии звукозаписи «Эхо Оби» Сергей Акуленко.

Отметим, чтобы принять участие в проекте, нужно, чтобы ваша песня была авторская и чтобы вы проживали в Югре. За качественный лайв-звук отвечает «Эхо Оби» (инстаграм @eho_obi), ракурсная визуализация - Стас Крючков (инстаграм @stas_kruchkov).

На сегодня ребята выпустили уже два клипа. В первом эпизоде участвует самобытный поэт, музыкант, член Общественной палаты Югры, ханты Вера Кондратьева (@kondratyevavera) с мощнейшей песней «Моя Земля», во втором – сургутянка Марина Конышева с псевдонимом «ZLO» и песней «Это не моё».

- При записи песни было видно, что Марина даже не догадывается какой у неё красивый голос и потенциал. Надеюсь, она будет дальше раскрывать свой талант, и наш видеоролик ей поможет ей поверить в себя, - прокомментировал режиссёр из Белого Яра Стас Крючков.

Проект «Эхо Оби» реализуется при поддержке: Месторождения (@mesto_rogdenie).

Контакты студии звукозаписи «Эхо Оби» Viber/Whatsapp/Telegramm +79227974682.

Instagram - https://www.instagram.com/eho_obi/?hl=ru.

Youtube - https://www.youtube.com/channel/UCNU6Pu7o1XT-3Md9W7iR..

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО группа во ВКонтакте «Студия звукозаписи «ЭХО ОБИ» г. Сургут»

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации