В Нижнем Тагиле ДТП с пострадавшим ребёнком устроил нетрезвый водитель без водительских прав

07:15
1.67K
В Нижнем Тагиле ДТП с пострадавшим ребёнком устроил нетрезвый водитель без водительских прав

В Нижнем Тагиле мужчина, не имея прав и в состоянии алкогольного опьянения, решил забрать свою дочь из детского сада на автомобиле и попал в ДТП. В результате столкновения водителя и пятилетнюю девочку госпитализировали с травмами, сообщает mstrok.ru.

Авария произошла 9 марта вечером по улице Индустриальной в Нижнем Тагиле. Водитель ВАЗ-21099 не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с иномаркой Kia Cerato и грузовым автомобилем КамАЗ.

В результате столкновения девочка пяти лет, которая ехала вместе с пьяным отцом на переднем пассажирском сиденье без детского удерживающего устройства, госпитализирована в детскую больницу с повреждением внутренних органов. Чтобы достать девочку из автомобиля, пришлось вызывать службу спасения. Ребёнка зажало между передней панелью автомобиля и сиденьем. Отца также увезли в городскую больницу № 4 с переломом левой лодыжки.

Провести освидетельствование на состояние опьянения на месте происшествия не удалось, в связи с госпитализацией водителя. Известно, что отец употреблял спиртные напитки, после чего решил забрать дочь из детского сада. Мать ребёнка не знала об этом, она собиралась забрать дочь самостоятельно.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО pixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации