Кубку по управлению бизнесом «Точка роста» в Югре объявлен старт

Кубку по управлению бизнесом «Точка роста» в Югре объявлен старт

В ХМАО открывается 13 сезон ежегодного инновационного образовательного проекта «Точка роста».Эта дистанционная программа mini-MBA «Точка Роста» – это «hi-tech» в бизнес-образовании является уникальным компьютерным симулятором по стратегическому управлению компанией для подготовки руководителей высшего и среднего звена, предпринимателей, амбициозных менеджеров, специалистов и студентов, стремящихся выйти на качественно новый уровень управления организацией или получить свой первый управленческий опыт. 

В проекте могут участвовать люди с любыми карьерными целями. И это хорошая возможность попробовать себя в реальном бизнесе. - Можно прокачать свои soft-skills (гибкие навыки), провести профориентацию, приобрести опыт и улучшить резюме, комплексно подготовить себя к консалтингу или ощутить азарт соревнования и доказать себе, коллегам и всему миру, на что вы способны как управленец! - отметили организаторы.

Уже началась регистрация участников. Для этого нужно зайти на сайт проекта - http://globalmanager.ru/register до 23:59 18 марта 2021 года. Собрать свою команду или вступить в уже зарегистрированные на сайте проекты. Подробности участия и проведения Кубка - https://globalmanager.ru/quickstart Страница в Вконтакте - https://vk.com/trhmao По вопросам участия команд обращайтесь в организационный комитет Кубка: e-mail: info@trhmao.ru, тел.: +7 (912) 908 20 20, +7 (982) 182-20-20Эл Global Management Challenge Россияglobalmanager.ru 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО 46biz.ru

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации