Сетевое издание Вестник - Новости Сургутского района и Югры

В Тюмени автомойка ввела секси-скидки к 8 Марта

В Тюмени одна из автомоек оригинально поздравила своих клиенток с Международным женским днём. Но систему скидок поняли не все. Дело в том, что праздничная акция «Чем выше юбка, тем больше скидка» предполагает минимальные цены для девушек в мини, а «Богине в бикини» мойщики сделают комплекс автомобиля бесплатно, сообщает сетевое издание «72.ру».

Некоторые клиентки посчитали акцию оскорблением. Хотя, по заверениям директора мойки, к слову, тоже женщины, обидеть они никого не намеревались. Наоборот, хотели сделать дамам приятное. Тем более, что акция проходит четвёртый год подряд и всегда пользовалась успехом. С такой реакцией на сервис мойка столкнулась впервые.

- В прошлом году одна из девушек даже осмелилась приехать на мойку в норковой шубе и бикини. За это её машину мыли бесплатно целый месяц, - поделилась директор автомойки Наталья.

Руководитель принесла извинения клиенткам, которых акция оскорбила, но не отметила её.