​Сайт Сургутского района может стать лучшим в России

​Сайт Сургутского района может стать лучшим в России

Официальный сайт Сургутского района принимает участие во Всероссийском голосовании за звание лучшего сайта муниципального образования. Конкурс продлится с 21 апреля по 1 октября 2021 года.

Уточним, мероприятие проводится с целью популяризации интернет-технологий в работе муниципальных образований и других организациях в сфере местного самоуправления на территории Российской Федерации.

Отметим, в течение 14 лет каждый год Российская муниципальная академия совместно с журналом «Управа» проводит Всероссийский конкурс «Лучший муниципальный сайт».

Мероприятие проходит в десяти номинациях: лучший сайт МО в Москве; лучший сайт МО в Санкт-Петербурге; лучший сайт МО в Московской области; лучший сайт МО центра субъекта федерации; лучший сайт МО городского округа; лучший сайт МО городского поселения; лучший сайт МО муниципального района; лучший сайт МО сельского поселения; лучший сайт представительного органа МО; лучший сайт ассоциаций (объединений) МО. И в четырех специальных номинациях: лучший сайт общественного объединения в области МСУ; лучший сайт образовательного учреждения в области МСУ; лучший сайт СМИ в области МСУ; неофициальный сайт поселения.

Награждение победителей и лауреатов пройдёт в декабре в Москве. Победителей и лауреатов конкурса определят в каждой номинации и наградят специальными призами и дипломами. Также в каждой номинации отметят два сайта, которые получат почётные грамоты.

Результаты голосования в режиме оn-line можно посмотреть на сайте www.uprava.org. Окончательные итоги конкурса будут опубликованы в журнале «Управа» и размещены на сайте www.uprava.org.

Кстати, голосовать, желательно, открывая страницу в режиме инкогнито с личных устройств - в этом случае можно проголосовать при подключении к домашней (WiFi) или мобильной сети. Стоит сказать, что голос принимается от каждого ip адреса один раз в три дня. Участвовать в голосовании вы сможете на сайте: https://мсуинформ.рф/лучший-сайт-мсу/голосование.html

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО группа во «ВКонтакте» «Держи курс на Сургутский район»

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации