Владимир Богданов поздравил жителей округа с Новым годом и Рождеством

Владимир Богданов поздравил жителей округа с Новым годом и Рождеством

- Дорогие земляки!

Время стремительно приближает нас к новому году, отсчитывая последние часы и минуты 2020-го.

Уже сегодня, подводя символическую черту, уходящий год мы можем назвать периодом преодолений, общих судьбоносных вызовов, кардинальных изменений в нашей повседневной жизни. Перемены затронули каждого. Они вновь показали, как важны в сложном, быстро меняющемся мире сплочённость, умение поддержать друг друга и мобилизовать свои силы, желание сделать всё, что зависит от нас, чтобы близкие были здоровы и счастливы, а наши сегодняшние успехи стали крепким фундаментом будущего благополучия родной земли. Эти черты всегда составляли и будут составлять основу характера северян. Именно они, наряду с самоотдачей и упорством на пути к намеченному, теплотой человеческих отношений и готовностью работать во имя общих целей, снискали Югре славу края сильных, открытых, трудолюбивых людей.

Наш регион остаётся нерушимой энергетической опорой страны, мощным и надёжным нефтегазодобывающим плацдармом, ни на минуту не останавливающим производство. В этом есть заслуга каждого из сотен тысяч жителей, ответственно выполняющих свой профессиональный долг, заботящихся о завтрашнем дне югорских городов и посёлков.

В канун Нового года и Рождества – любимых праздников, которые неизменно вселяют надежду на лучшее, желаю вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, энергии для ярких достижений в любом деле, тепла семейного очага. Счастья и благополучия в наступающем 2021-м году. Пусть он оправдает светлые надежды, будет успешным для всех нас, для нашей малой и большой Родины!

В. Л. Богданов, генеральный директор ПАО «Сургутнефтегаз»

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО предоставлено ПАО «Сургутнефтегаз»

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации