​Сибпромстрой поздравляет жителей Сургутского района с Новым годом

​Сибпромстрой поздравляет жителей Сургутского района с Новым годом

В этом году один из ведущих застройщиков Сургута и Сургутского района Сибпромстрой выходит на рекордный для себя объём ввода жилья - до 400 тысяч квадратных метров, из которых более половины планируется построить в Югре, в том числе Сургутском районе. Великие планы – это хорошо, но про праздники забывать не стоит! Группа компаний Сибпромстрой поздравляет местных жителей с наступающим Новым годом.

Отметим, Сибпромстрой поддерживает жилищный рынок Сургута и Югры в целом, и продолжает это делать успешно и сейчас, в период пандемии. На следующий год компания ставит, как и всегда, большие цели, чтобы жильцам было тепло, комфортно и безопасно.

К слову, собственник квартиры в ЖК «Кедровый Лог» Александр рассказал корреспонденту «Вестника», что будет встречать Новый год вместе с семьёй дома. Они с женой и дочкой уже полгода живут двухкомнатной квартире в этой новостройке и первая зима встретила их тепло, несмотря на то, что за окном бывало -40 градусов мороза! «У нас тепло, хорошо, уютно. Есть всё для того, чтобы наготовить оливье и запечь гуся в духовке. Поэтому настроение нам обеспечено отличное. Как говорит моя дочка: "Если в Новый год пойдёт снег на улице, тогда, папочка, сбудутся не только мои желания, но и ваши с мамой!» - улыбаясь, вспомнил отец семейства.

- 2020 год был трудным, люди столкнулись с решением немалого количества проблем. Поэтому пусть в Новом году у россиян будет больше побед и пусть 2021 год будет наполнен радостью, улыбками и смехом. Желаем каждому, чтобы любое желание воплотилось в жизнь и поставленные цели были достигнуты. Самое главное, пусть каждый из нас будет счастлив в новом году. Ведь счастье включает в себя и здоровье, и любовь, и успех. С Новым годом! – обратилось к жителям руководство Сибпромстроя.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Алёна БОРОВИЦКАЯ

ФОТО предоставлено Сибпромстроем 

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации