Управление опеки и попечительства напоминает родителям об ответственности за жизнь своих детей

11:55
3.76K
Управление опеки и попечительства напоминает родителям об ответственности за жизнь своих детей

Уважаемые мамы и папы!

Приближается самый семейный, волшебный и любимый с детства праздник. Улицы и дворы Сургутского района радуют нас ярко-украшенными лесными красавицами, сказочными ледяными городками. Сургутский район погружается в ожидание Новогоднего праздника и Рождества.

Впереди череда выходных и праздничных дней, возможность провести незабываемое время в кругу семьи, рядом с детьми.

Управление опеки и попечительства администрации Сургутского района напоминает, что именно родители ответственны за жизнь и здоровье своих детей, именно от родителей зависит, насколько безопасно и полезно пройдут эти зимние дни!

Несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку, оставайтесь благоразумными и бдительными, заранее продумайте систему организации и контроля за времяпрепровождением своих детей. Именно от вас зависит настроение и поведение детей! Окружите их своим вниманием, заботой и любовью – «главными защитниками» от всех болезней и бед! Подарите детям атмосферу праздника и сказочного чуда!

А также напоминаем об обязанности должностных лиц организаций и иных граждан, которым станет известно об угрозе жизни и здоровью ребёнка, о нарушении его прав и законных интересов, сообщить об этом в органы опеки и попечительства в устной или письменной форме по адресу: г. Сургут, ул. Бажова, д. 16, 526-092, 529-126, или на электронный адрес: opeka@admsr.ru

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Управление опеки и попечительства администрации Сургутского района

ФОТО pixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации