На мясокомбинате «Сургутский» сменился руководитель. Лозинский вышел на пенсию
Генеральный директор Сургутского мясокомбината Александр Лозинский вышел на пенсию. Уже месяц как, с 14 октября, он на заслуженном отдыхе. По информации СургутИнформ-ТВ, учредители предприятия не продлили контракт с Лозинским из-за достижения им пенсионного возраста в 65 лет.
Надо отметить, что мясокомбинат «Сургутский» является своеобразным вкусным брендом города. Его продукцию ценят за качество и доступность, причём не только в Сургуте, соседних муниципалитетах, но и по всей Югре.
Лозинский возглавлял мясокомбинат с 2002 года. Всегда был в центре общественной жизни Сургута, имел авторитет в бизнес-сообществе, занимался благотворительностью.
Про его преемника известно, что он работал на предприятии заместителем директора.