Сетевое издание Вестник - Новости Сургутского района и Югры

Омским чиновникам «подарят» здания у гостиницы «Камелот»

В Омске чиновникам в безвозмездное пользование передадут здание возле гостиницы «Камелот» — 534 квадратных метра и гараж на 366 квадратных метров, передаёт bk55.ru.

«2 ноября 2020 года в наш адрес обратился „Центр содержания собственности Омской области“ с просьбой передать это имущество в безвозмездное пользование для административно-хозяйственной деятельности», — объяснил глава аналогичной муниципальной структуры.

Отметим, речь идёт о двух объектах в районе Старозагородной рощи.