Омским чиновникам «подарят» здания у гостиницы «Камелот»
В Омске чиновникам в безвозмездное пользование передадут здание возле гостиницы «Камелот» — 534 квадратных метра и гараж на 366 квадратных метров, передаёт bk55.ru.
«2 ноября 2020 года в наш адрес обратился „Центр содержания собственности Омской области“ с просьбой передать это имущество в безвозмездное пользование для административно-хозяйственной деятельности», — объяснил глава аналогичной муниципальной структуры.Отметим, речь идёт о двух объектах в районе Старозагородной рощи.