В Югре за сутки подтверждён 205 случаев коронавируса, семеро скончались

В Югре за сутки, на 14 ноября, зафиксировано и подтверждено 205 новых случаев COVID-19 в 22 муниципалитетах, сообщает окружной оперштаб.
Сургут – 42;
Ханты-Мансийск – 34;
Нижневартовск, Нягань, Радужный – по 11;
Нефтеюганск – 10;
Советский район – 9;
Лангепас, Мегион – по 8;
Нижневартовский район – 7;
Покачи, Нефтеюганский и Сургутский районы – по 6;
Когалым, Пыть-Ях, Кондинский район – по 5;
Урай, Югорск, Октябрьский район – по 4;
Белоярский, Берёзовский, Ханты-Мансийский районы –по 3.
Под наблюдением (в том числе самоизоляции) находятся 13 844 человека, сняты с наблюдения – 92 488. Наличие свободного коечного фонда с учетом запланированных к развертыванию – 89,84%.
Состояние 157 пациентов тяжёлое, 116 подключены к аппаратам искусственной вентиляции лёгких.
За весь период пандемии от COVID-19 умерли 313 человек.
Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.
Служба информации «Вестника»
ФОТО pixabay.com
чтобы не пропустить новые публикации

