В Югре очередной градоначальник заразился коронавирусом
На этот раз на самоизоляцию ушёл Владимир Степура, глава города Покачи. В Инстраграме градоначальник сообщил, что у него положительный тест на COVID-19.
Мужчина чувствует себя удовлетворительно, но посоветовал землякам поберечь себя и близких.
Ранее коронавирусом переболела губернатор ХМАО-Югры Наталья Комарова, глава Сургута Вадим Шувалов и его коллега из Нефтеюганска Сергей Дегтярёв.