Сетевое издание Вестник - Новости Сургутского района и Югры

В Югре очередной градоначальник заразился коронавирусом

На этот раз на самоизоляцию ушёл Владимир Степура, глава города Покачи. В Инстраграме градоначальник сообщил, что у него положительный тест на COVID-19.

Мужчина чувствует себя удовлетворительно, но посоветовал землякам поберечь себя и близких.

Ранее коронавирусом переболела губернатор ХМАО-Югры Наталья Комарова, глава Сургута Вадим Шувалов и его коллега из Нефтеюганска Сергей Дегтярёв.