Сетевое издание Вестник - Новости Сургутского района и Югры

В Сургуте 5 заведений нарушили запрет на работу в ночное время

В Сургуте 5 ресторанов нарушили запрет на работу в ночное время. Владельцам заведений грозит штраф в размере 300 тысяч рублей, передаёт muksun.fm.

В ходе рейдов силовики составили 5 протоколов. Всего было проверено 350 точек общепита. Кроме того, сотрудники Роспотребнадзора также выявили нарушения в заведениях. Перед допуском на работу у сотрудников не измеряли температуру тела.

Напомним, согласно постановлению губернатора Югры Натальи Комаровой, рестораны, бары и кафе должны быть закрыты с 23:00 до 06:00.