Сетевое издание Вестник - Новости Сургутского района и Югры

​В Челнах более 90% автобусов оборудовали терминалами для безналичной оплаты

В Набережных Челнах 93% автобусного автопарка оснастили POS-терминалами для оплаты банковскими картами, передаёт chelny-biz.ru.

По словам совладелица ООО «Пассажирские перевозки» Николая Тятюшкина, более 250 маршруток уже оборудованы терминалами, которые принимают все банковские карты.

«Нам осталось оснастить порядка 40 машин. Пока «Социальная карта» не может их нам предоставить, как только они появятся, мы их установим», – сообщил перевозчик.

Отмечается, что с 1 ноября проезд в Набережных Челнах подорожал до 25 рублей.