Сетевое издание Вестник - Новости Сургутского района и Югры

Рэпер Баста признался в любви Ростову

Известный рэпер Баста ответил на вопросы детей в популярном шоу на Первом канале «101 вопрос взрослому». В нём принимают участие юные зрители в возрасте от 9 до 17 лет.

Один из интервьюеров спросил у музыканта, кем он себя ощущает. На что Баста заявил, что ощущает себя настоящим донским казаком. И признался к любви к Ростову - городу, где он родился и вырос. Исполнитель  рассказал, что гордится родным городом, сообщил также о том, что в графе прописка его паспорта до сих пор значится ростовский адрес.

Василий Вакуленко призвал участников шоу сохранять свою идентичность, но при этом оценивать друг друга за личные качества. Также рэпер признался, что искренне предан своей супруге, а дочерей считает настоящим чудом.