Сетевое издание Вестник - Новости Сургутского района и Югры

Медсестра южноуральской больницы умерла от коронавируса

31 октября на 49 году жизни предположительно от коронавируса скончалась медицинская сестра городской больницы № 3 Магнитогорска, сообщает miasskiy.ru со ссылкой на Минздрав Челябинской области.

В Минздраве уточняют, что женщина более 30 лет работала в травматологическом пункте. Коллеги говорят, что медсестру  отличали жизнелюбие, оптимизм, отзывчивость и ответственность.

Министерство здравоохранения Челябинской области, коллектив ГБ№3 Магнитогорска выражает соболезнования родным и близким.