Медсестра южноуральской больницы умерла от коронавируса
31 октября на 49 году жизни предположительно от коронавируса скончалась медицинская сестра городской больницы № 3 Магнитогорска, сообщает miasskiy.ru со ссылкой на Минздрав Челябинской области.
В Минздраве уточняют, что женщина более 30 лет работала в травматологическом пункте. Коллеги говорят, что медсестру отличали жизнелюбие, оптимизм, отзывчивость и ответственность.
Министерство здравоохранения Челябинской области, коллектив ГБ№3 Магнитогорска выражает соболезнования родным и близким.