Сетевое издание Вестник - Новости Сургутского района и Югры

Оренбургский минздрав сообщил данные о 10 умерших от коронавируса

От болезни и её последствий скончались 5 мужчин и 4 женщины. Данные ещё об одном умершем родственники отказались разглашать.

Трое мужчин и одна женщина, скончавшиеся в Оренбурге, были в возрасте 42, 49, 65 и 83 лет. В городе Орске жертвами коронавирусной инфекции стали две пенсионерки 76 и 79 лет. В Домбаровке и Шарлыке скончались двое мужчин 55 и 68 лет, передаёт orengrad.ru

В ковидных центрах сейчас лечатся 1 184 человека с диагнозом коронавирус. 250 пациентов в тяжелом состоянии, 30 – на искусственной вентиляции лёгких, 571 пациент получает кислородную поддержку. Еще 775 оренбуржцев в состоянии средней тяжести.

07:05