Омичи покупают лекарства с рук из-за нехватки в аптеках
В Омске местные жители вынуждены покупать лекарства с рук из-за нехватки препаратов в аптеках, передаёт omsk.aif.ru.
Омичи развернули бурную дискуссию в городских пабликах в соцсети. Автор одной записи предложил землякам лекарство, которое сложно найти в аптеках. Здесь же горожане стали обсуждать наличие медикаментов, а также делиться адресами аптек, где ещё можно найти препараты.
Отмечается, что местные жители рассказали, что в одной из аптек подорожали аскорбиновая кислота и парацетамол.