Приставы опечатали цех пищеблока в Сибирском кадетском корпусе Новосибирска
В Новосибирске приставы опечатали цех пищеблока в кадетском корпусе. В Министерстве образования выясняют причину отравления детей, передаёт ngs.ru.
«Опечатали оборудование и помещение цеха в связи с угрозой жизни и здоровью учащихся и персонала учебного заведения», — пояснили в пресс-службе УФССП России по региону.
Отмечается, что деятельность горячего цеха приостановлена на 60 суток. Однако дети без еды не остались, они получают горячее питание по договорённости с комбинатом.