Сетевое издание Вестник - Новости Сургутского района и Югры

Маршрутка №7 сбила женщину на пешеходном переходе в Чите

В Чите на пешеходном переходе маршрутка сбила женщину, которая разговаривала по телефону, передаёт mkchita.ru.

По данным группы по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД Забайкалья, 90-летняя пострадавшая переходила дорогу на запрещающий сигнал светофора. Водитель транспорта не успел затормозить и совершил наезд.

«На пешеходном Белика маршрутка № 7 сбила женщину», — рассказали читинцы.

Женщину госпитализировали в дежурную больницу.