Маршрутка №7 сбила женщину на пешеходном переходе в Чите
В Чите на пешеходном переходе маршрутка сбила женщину, которая разговаривала по телефону, передаёт mkchita.ru.
По данным группы по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД Забайкалья, 90-летняя пострадавшая переходила дорогу на запрещающий сигнал светофора. Водитель транспорта не успел затормозить и совершил наезд.
«На пешеходном Белика маршрутка № 7 сбила женщину», — рассказали читинцы.
Женщину госпитализировали в дежурную больницу.